Богдановичцы покорили гору Белая

5 декабря 2018 года на базе ГАУ СО «Горнолыжный комплекс «Гора Белая» под руководством Министерства физической культуры и спорта Свердловской области прошло тестирование по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения пенсионного возраста (IX-XI ступени).

На данное мероприятие прибыли участники со всей Свердловской области, в том числе из Муниципального образования городской округ Богданович. Наш город представляли Мелькин Вячеслав Иванович и Говорина Ольга Дмитриевна, которые выполняли нормативы на гибкость, силу, скоростно-силовые возможности и прикладной навык плавание, показав при этом достойные результаты и выполнив все нормативы на золотой знак. Так же проводилось тестирование всех категорий населения, наши богдановичцы Дёмина Елена Ивановна и Коморников Александр Михайлович выполнили испытания в зале и сдали бег на лыжах, тем самым открыли «лыжный сезон» в этом году.

Наши участники соревнований достойно выступили на этих мероприятиях и показали высокие результаты при выполнении норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Начальник центра тестирования ГТО ГО Богданович Тришевская К. А.

 

 

 

 
×
 
×